Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Универсальный портал дополнительного образования ПДО Профиль

Уникальный портал дополнительного образования «ПДО Профиль»

Все знают о том, что каждый современный человек должен быть всесторонне развитым. На каждом предприятии необходимы люди, обладающие невероятным набором навыков. После того, как я стал директором компании, то принял решение сразу расширять личные навыки и вкладывать деньги и время в повышение квалификации сотрудников.

Отличным помощником в моих стараниях стал портал дополнительного образования «ПДО Профиль». Этот портал предоставляет возможность освоить основы из разных профессий, которые потом могут понадобиться не только во время работы, но и по жизни. Без сомнений, не нужно требовать от любого работника универсальности, но дополнительные умения никогда не смогут помешать. Таким образом, ежели вас интересует обучение пожарно техническому минимуму в организации https://pdoprof.ru/pozharno-tehnicheskiy-minimum-ptm/ – это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает фирма?

На портале представлено невероятное число образовательных программ, которые можно пройти как очно, так и в удаленно. Я создаю группы для обучения и периодически развиваюсь сам. Некоторые неотъемлемы для ведения любого дела, прочие же оказывают только дополнительную функцию. Среди весьма востребованных надо подметить такие, как:

• Пожарно-технический минимум. Ответственный за пожарную безопасность обязан быть им не только на бумаге. С помощью доп. образования человек приобретает знания и навыки, которые может применять на деле.
• Охрана труда. Ценный курс для всех руководителей для того, чтобы соблюдать и понимать действующее законодательство.
• Электробезопасность. Будет полезна не только электрикам, но и каждому человеку, которому в какой-то мере нужно обращаться с техникой.
• Первая помощь. Незаменимые умения на любом предприятии, так как такие знания смогут спасти жизнь.
• Противодействие коррупции. Надо понимать, каким образом ограничить данный отрицательный фактор в области собственного дела.
• Антитеррористическая безопасность. Информация, помогающая предотвратить важные ситуации.

Это только несколько наиболее популярных курсов, однако, здесь имеется невероятное число иных программ дополнительного образования, помогающих повысить уровень работы любого сотрудника, а также сделать ее максимально эффективной и безопасной.

Достоинства фирмы

Важным плюсом этого сайта считается шанс получать навыки и знания на очень высоком уровне. В том случае, если это оказание первой помощи на производстве, то работники впоследствии с легкостью смогут применить на деле то, что было в них вложено. Я активным образом занимаюсь саморазвитием и обучением всех своих подчиненных для непрерывного процветания и развития!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

© 2015 sologic

220047, Беларусь,
Минск, ул. Илимская, 58